Форум бесплатных юридических консультаций
Пользователи форума не видят всю эту УЖАСНУЮ рекламу, появляющуюся при открытии данного форума. Отключить её для гостей форума администрации форума невозможно. Для пользователей форума реклама отключена. Отключайте всплывающие окна самостоятельно, нажав на крестик в нижнем правом углу картинки. Или регистрируйтесь!
Еще вы можете установить бесплатный интернет-фильтр рекламы скопировав и вставив данную ссылку https://adblockplus.org/ru/ в поисковик вашего браузера. Установку фильтра рекламы производить согласно указаниям открывшегося по ссылке сайта. Все проверено, замечательно работает, у меня такой фильтр рекламы установлен. Вредоносную рекламу блокирует полностью.

С уважением, администратор форума.

Спор с юристом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Спор с юристом

Сообщение автор Tata77 в Пт 21 Фев - 9:25

Добрый день. Нужна консультация юриста. Я не могла решить вопрос со своим работодателей по выплате мне по закону декретных. Наконец мне сделала выплату только по БиР, а вопрос с выплатой Единовременного пособия и пособия по уходу за ребенком повис. Я обратилась с вопросом к юристу по электронной почте, описав полностью мою ситуацию с ссылками на законы по которым я имею право как гражданин России получить все перечисленных выше пособия. Юрист прислал мне ссылки на законы также и предложил заключить договор на оплату его услуг при обращении в трудовую комиссию, а потом по результатам в суд. Через пару дней мой работодатель выплачивает мне все, что положено мне по закону. Я уведомляю об этом юриста и тем не менее прошу выслать мне реквизиты на выплату консультации за потраченное на меня время. Юрист пишет, что стоимость его услуг- 5 тыс рублей. ЗА ЧТО? Юрист указал в переписке, что почасовая оплата при обращении в трудовую комиссию составляет 100 долларов, но до этого не дошло. Работодатель мне выплатил все. Никаких договоров с юристом мы не заключали ни на оплату обращения в трудовую комиссию, ни на оплату консультации. Стоимость консультации при переписке юрист не назвал. Это было моё желание оплатить консультацию из добрых побуждений. За это сейчас и расплачиваюсь. Подскажите, что делать, мне юрист пишет и требует денег. И подскажите, что такое консультация по юридическим терминам.
Заранее спасибо

Tata77
знакомый человек

Очки : 36
Дата регистрации : 2013-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Спор с юристом

Сообщение автор GAZ в Пт 21 Фев - 13:28

Не платите, пусть попытается взыскать через рашенсуд...самый гуманный суд в мире (ц) )))
Нет работы - нет денег, а ссылки нужно  еще оценить ))) ИМХО - денежный развод...
При ответе на его требования, укажите, что произведете оплату только  по решению суда, т.к. сомневаетесь в реальности его расценок за ничего им неделание и в том, что он не обычный мошенник, начнет доставать - его письма определите в спам и все...Не беспокойтесь, никак он деньги не сможет юридически получить, просто пользуется Вашей доверчивостью - а вдруг...Сволочь он, а не юрист...Бестыжая сволочь...никогда не предлагайте ничего оплатить добровольно...он продавец - вы покупатель, он назовет цену - вы торгуетесь...
Да, и никаких личных данных, адресов, телефонов ему не давайте! А вообще игнорируйте его письма, отстанет )))

Очки : 3871
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: